дома » Ремонт квартиры » Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Планируете делать ремонт в квартире или офисе? В первую очередь необходимо привести в идеальный вид потолок. Ни для кого не секрет, что оформить потолок можно несколькими способами, которые имеют, как достоинства, так и недостатки.

Чему отдать предпочтение, если бюджет на ремонт небольшой, но в итоге нужно получить идеальное оформление потолка? Хотелось бы обратить внимание на натяжные потолки, их стоимость совершенно небольшая, при этом такой потолок смотрится великолепно и характеризуется продолжительным эксплуатационным сроком.

Белый матовый натяжной потолок

Что представляет собой натяжной потолок? Это специальный каркас на который и крепится натяжной потолок. Что касается материала, то это может быть полиэстеровая ткань, которую предварительно покрывают специальной пропиткой или ПВХ пленка. А вот какой именно будет у вас натяжной потолок, решать только вам, ведь он бывает разнообразным. Огромным спросом в последнее время пользуются натяжные потолки с фотопечатью, а также двухуровневые, реже – однотонные.

В чем же заключается достоинства натяжных потолков, кроме привлекательной цены (действительно, на этот факт многие люди обращают внимание).

  1. Монтаж осуществляется очень быстро (особенно, если сравнивать с оштукатуренным потолком). В течении одного только дня можно смонтировать потолок во всей квартире (двух- и трехкомнатной).
  2. После установки натяжного потолка на полу останется немного грязи, а все потому, что строительные смеси, штукатурка и другие строительные материалы для его монтажа не используются. Таким образом вы ещё экономите денежные средства на материалы и инструменты, которые понадобятся, если потолок оштукатуривать.
  3. Ваш потолок будет всегда идеальным по плоскости и цвету (обратите внимание на то, что такие потолки не выгорают).
  4. На оштукатуренном потолке (даже если работы проводились очень тщательно) через некоторое время появляются трещины. С натяжными потолками такого не произойдёт!
  5. Защита от протечек. Даже если соседи вас затопят, вода к вам в квартиру не попадёт (её нужно будет просто слить).
  6. Огромное количество вариантов оформления навесного потолка.

http://stroypuls.ru/novosti-partnerov/130328/

, , , ,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*