дома » Кровля » Жидкая резина для крыши – идеальный гидроизолирующий материал

Жидкая резина для крыши – идеальный гидроизолирующий материал

Для того, чтобы защитить крышу от проникновения влаги, с давних пор использовались различные рулонные материалы, например, рубероид. Его приходилось класть на кровле встык, а получившиеся при этом щели, заделывать в особом порядке.

Жидкая резина для крыши

Через некоторое время, качество защиты кровли гарантированно ухудшалось, сквозь щели и другие повреждения начинала проникать вода. Навсегда решить вопрос с гидроизоляцией крыши, можно используя, так называемую, «жидкую резину».

Устройство стропильной системы крыши

Зашита кровли – важнейшая часть строительства. Кровля принимает на себя основной удар всех атмосферных осадков: в зимнее и осеннее время она подвергается воздействию дождей, снега, града, в летнее – страдает от ярких солнечных лучей и сильных ветров.

При разработке материалов для гидроизоляции кровли принимаются во внимания все особенности этого конструктивного элемента строительства. Современные материалы являются идеальными бесшовными мембранами, удобными в применении и создающими прочное и эластичное покрытие с великолепными гидроизоляционными свойствами

Эта жидкая резина для крыши эксплуатируется длительное время без всяких повреждений и протечек. Материал обладает высокой стойкостью к лучам солнца и отличается такой прочностью, что выдерживает вес человека, работающего на кровле. Окраска такого покрытия может быть самой различной.

Виды и преимущества кровельной мастики

Жидкая кровля может быть применена:

  • на бетонных основаниях;
  • при ремонте старой, вышедшей из строя, кровли без устранения битумных покрытий и прочих материалов;
  • ее можно использовать на облегченных кровлях с утеплителем в основании.

Гидроизоляция при помощи этого материала делает жизнь в доме комфортной и уютной. Надежность и долговечность жидкой кровли проверена временем. Она при эксплуатации выдерживает температуру окружающей среды от -40 до + 90 градусов. Стандартные цвета для этого покрытия – белый, бежевый и серый, однако, производитель может создать продукцию и с другими цветами, по заказу потребителя.

Мягкая кровля: свойства и критерии качества

Производитель гарантирует срок эксплуатации материала – 25 лет. Наносить жидкое покрытие можно обыкновенными кистями и валиками. Можно использовать аппараты распыления (безвоздушные). Применения инструмента для нанесения определяется в зависимости от объема работ и сложности процесса.

Применять жидкую резину можно практически на всех зданиях и конструкциях, от плоских кровель на гаражах до подземных сооружений.

https://rooffaq.com/detail.php?ID=62419

Ремонт кровли жидкой резиной на основе каучука

Жидкая резина для кровли

Жидкая резина для гидроизоляции. Гидроизоляция Блокада применяется для устройства кровельных покрытий, балконов, лоджий, полов, санузлов, фундаментов, подвалов и других сложных геометрических плоскостей. Полимерная гидроизоляция это экологический чистый продукт,- безбитумное соединение полимеров и связующих добавок. Основной цвет белый, имеет отражающий эффект ультрафиолета. Полимерная гидроизоляция работает в температурном режиме до + 120 градусов по Цельсию.

Нанесение гидроизоляционного состава производится любым удобным способом: валиком, кистью, безвоздушным распылителем. Время полимеризации составляет 2 часа, при температуре + 20 градусов по Цельсию . Полная полимеризация составляет 24 часа. На Гидроизоляцию Блокада можно наносить любые материалы: обои, плитку, штукатурку, краску и т.д.

, , ,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*