дома » Инфраструктура » В Москве обсудят реновацию еще в шести районах

В Москве обсудят реновацию еще в шести районах

В шести районах Москвы в конце октября начнутся публичные слушания по проектам планировки кварталов в рамках программы реновации. Об этом сообщает председатель московского Комитета по архитектуре и градостроительству Юлиана Княжевская.

«На публичных слушаниях москвичи обсудят проекты планировки новых кварталов и микрорайонов, которые планируется построить в рамках программы реновации», — цитирует её пресс-служба мэрии Москвы.

город Москва

С жителями обсудят как параметры будущей застройки, объекты социальной инфраструктуры, а также развитие транспортной системы и благоустройство районов.

Слушания будут касаться реновации в Зеленоградском округе Москвы — по застройке микрорайона 19 района Крюково, в Северном округе — по 8, 9 микрорайонам Бескудниковского района и микрорайоны 11, 12 в Западном Дегунине. Кроме того, жители рассмотрят по одному проекту в микрорайоне 3 в Покровском-Стрешневе, кварталах 58 и 59 в Филях-Давыдкове и в Измайлове (на Сиреневом бульваре).

Собрания участников публичных слушаний должны состояться 29 октября. В течение недели после этого жители районов смогут направить свои замечания в окружные градостроительные комиссии, чтобы их получили проектировщики.

https://rns.online/society/V-Moskve-obsudyat-renovatsiyu-esche-v-shesti-raionah-2019-10-11/

, , , ,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*