дома » Строительные материалы » Характеристики растворителя 646

Характеристики растворителя 646

При выполнении лакокрасочных работ необходимо использовать немалое количество материалов. Это краски, грунтовка, валики, кисти, другие вещества. Такое средство, как растворитель 646 http://nefras.com/?page_id=48, используется для разведения любых красок. С его помощью можно добиться нужной консистенции. Также он иногда добавляется в грунтовки и даже в шпаклевку.

Такой растворитель в основном продается в стеклянной или пластиковой таре. Имеет характерный запах и желтоватый оттенок.

Растворитель 646 применяется для:

  • Улучшения вязкости краски.
  • Разбавления лакокрасочной продукции, которая загустела со временем.
  • Улучшения адгезии.
  • Обезжиривания поверхности.
  • Повышения пластичности краски, грунтовки, смесей.

Основные сферы использования растворителя 646

Любые лакокрасочные работы не должны проводиться без применения веществ, которые изменяют вязкость лаков и красок. Растворитель 646 качественно помогает решить эту проблему. Это многокомпонентное вещество используется в основном в строительстве, промышленности, автосервисе. Растворитель 646 отлично зарекомендовал себя в сочетании с эмалями, лаками, грунтовками, акриловыми красками.

Во время работы с красками и химическими смесями следует соблюдать технику безопасности.

В состав растворителя 646 входят некоторое вещества, которые способны вызвать раздражение кожи и слизистой оболочки. Поэтому обязательно использовать резиновые перчатки и респиратор. Также работу стоит проводить в хорошо вентилируемом помещении.

Растворитель 646 – отличный вариант для разбавления различной лакокрасочной продукции. Но при его использовании следует учитывать совместимость этого растворителя с тем или иным материалом.

, ,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*