дома » Строительные материалы » Преимущества и особенности кирпича от «ЛСР»

Преимущества и особенности кирпича от «ЛСР»

Для возведения современных и надежных малоэтажных объектов необходимо использование качественных стройматериалов. В частности, кирпич от «ЛСР» https://kirpich-lavka.ru/lsr-kirpich отличается длительным сроком службы, правильной геометрией, устойчивостью к температурным перепадам и агрессивной среде. Материал позволяет не выполнять дополнительную отделку фасадов.

Эксплуатационные свойства кирпича от «ЛСР» и его виды

После продолжительного воздействия ультрафиолета кирпич от «ЛСР» не утрачивает своего первоначального цвета. При перемешивании в шихту добавляют устойчивый красящий компонент. На выходе получаются однородные по оттенку и структуре изделия. Кирпич от «ЛСР» также отличают низкая теплопроводность, небольшое водопоглощение и высокая морозостойкость.

Пустотелые и цельные изделия находят широкое применение в строительстве частных и промышленных сооружений. Пустотелый стройматериал дешевле цельных кирпичей.

На рынке представлено три формы кирпича от «ЛСР»:

  • одинарный;
  • евро;
  • полуторный.

Крупноформатные кирпичи от «ЛСР» при укладке заменяют 8-15 обычных кирпичей. Они отличаются разнообразием цветовой гаммы. Производитель предлагает несколько разных фактур изделия и 13 цветов. Популярностью пользуются изделия соломенного и белого цветов.

Структура изделия может быть разной. Часто используют кирпич с двойным покрытием или структурой тростника. Материал также может иметь ровную и гладкую поверхность.

Благодаря разнообразию вариантов строительного материала можно подобрать его по разным декоративным критериям, чтобы возводить конструкции, придерживаясь нужного стиля.

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*