дома » Новости » Обеспечение безопасности переводов при покупке товаров за криптовалюту

Обеспечение безопасности переводов при покупке товаров за криптовалюту

Попутно с тем, как развивается сфера криптовалюты, всё больше людей перестаёт относиться к ней с подозрением и начинаем пользоваться этим средством оплаты. Благодаря этому всё большее количество товаров становится доступно для покупки за криптовалюту. Всё это не ушло от внимания преступников, которые, заметив, что на кошельках некоторых людей скапливается большое количество сбережений, стали разыскивать владельцев этих счётов. Защитить вас от них могут сайты, называемые миксерами, например, bestmixer. Но как использовать их?

Как использовать сервис

Для начала вам необходимо отослать часть ваших монет на кошелёк выбранного вами сервиса. После этого вы должны будете зайти на сайт миксера, где вы сможете заказать перевод этих средств на счёт магазина, на котором вы хотите совершить покупку. Транзакция может занять некоторое время, поэтому вам придётся подождать.

Если после совершения покупок вы хотите вернуть сдачу обратно себе на кошелёк, необходимо снова перевести эти монеты на счёт миксера, а только с него уже выводить на ваш номер. Ведь понять, что вы совершали покупку на той или иной площадке можно не только по вашему переводу на кошелёк магазина, но и по возвращающейся вам сдаче.

А если вы решили вывести эти деньги себе на банковский счёт, то для этого вам понадобится создать отдельный кошелёк, который после этого не стоит использовать ни для чего, кроме таких операций. Всё это необходимо из-за того, что связать кошелёк, с которого вы выводите средства на свой собственный банковский счёт, с вашей личностью очень просто. Но если вы будете использовать для этого отдельный кошелёк, даже идентифицировав вас как его владельца, преступник всё равно не будет знать о ваших сбережениях на основном счету, что, конечно же, увеличит безопасность ваших средств.

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*