дома » Новости » Туризм в Мурманской области: экстремальные развлечения и особенности размещения

Туризм в Мурманской области: экстремальные развлечения и особенности размещения

Если вы думали, что дайвинг доступен для туристов только в южных морях, то глубоко ошибались. Хотите неповторимых ощущений? Напишите в поисковике, например, «дайвинг баренцево море», и вы увидите множество интересных предложений. Конечно, температура воды в северных морях даже летом не превышает +12 градусов Цельсия, но яркое полярное солнце и кристально чистая вода помогут вам раскрыть все подводные тайны. Вы сможете увидеть не только морских звезд и ежей, но и тюленей, а при некотором везении касаток, белух и других китообразных. Ну а после таких приключений нужно хорошенько отдохнуть в уютном месте. Например, в одном из хостелов сети YagelHostel.

Что предлагает хостел

Вы можете выбрать номер на свой вкус — отдельный VIP на двоих-четверых, или место в общем 6-12-местном номере. Последнее стоит ощутимо дешевле, тем не менее вы получите удобную кровать с плотной шторкой, которой при желании можно отгородиться от соседей, а также розеткой и лампочкой. Отдохнуть можно и в общей гостиной с телевизором и мягким диваном, а приготовить еду — на кухне, в которой всегда есть чайник с горячей водой (кофе, чай и сладкое можно приобрести у администратора) и холодильник с полуфабрикатами. Также здесь найдется посуда и оборудование для приготовления полноценного обеда или ужина. А еще в хостеле есть прачечная зона, где можно постирать и погладить одежду.

В отдельных номерах имеется ванная, телевизор и фен, а бесплатный WiFi работает на всей территории заведений, одно из которых находится в самом центре города, а другое — в уютном спальном районе.

Забронировать отдельный номер или место в общем можно на сайте yageltour.ru. Здесь же вы найдете подробности о номерах и условия оплаты и проживания.

yageltour.ru

, ,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*