дома » Объявления » Что представляет собой жилой комплекс «Октябрьское поле»

Что представляет собой жилой комплекс «Октябрьское поле»

Многие люди, задумывающиеся о приобретении собственного жилья, отдают предпочтение новостройкам. Недвижимость на первичном рынке характеризуется современной планировкой, доступной стоимостью и другими преимуществами. В Москве можно найти множество новостроек, к числу которых можно отнести и жк октябрьское поле. Что же он собой представляет?

Основные особенности жилого комплекса

«Октябрьское поле» называют городом-садом, поскольку этот ЖК отличается хорошо развитой инфраструктурой, а также большим количеством зеленых насаждений на территории. Рядом с ним располагаются 5 детсадов, школа, поликлиника, прогулочные зоны, спортивные площадки и т. д.

Так же, как и в жилом комплексе по улице большая академическая 85, дома здесь возведены по монолитной технологии. Застройщик предлагает достаточно широкий выбор объектов: помимо студий, тут представлены как одно-, так и двух- и трехкомнатные квартиры. Их площадь варьируется в диапазоне от 28 до 114 кв. м. Квартиры имеют высокие потолки и свободную планировку, что позволяет воплотить в жизнь практически любые дизайнерские фантазии.

Территория жилого комплекса огорожена для того, чтобы повысить уровень безопасности и предотвратить несанкционированное проникновение. В «Октябрьском поле» предусмотрен просторный подземный паркинг. Жилой комплекс имеет достаточно удачное расположение. Добраться до ближайшей станции метро можно менее чем за 20 минут. Интересной особенностью «Октябрьского поля» является расположенные поблизости парки, в которых можно насладиться свежим воздухом.

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*