дома » Новости » Tickets.by — замечательный сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей

Tickets.by — замечательный сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей

В эпоху тотальной компьютеризации в сети можно приобрести практически все, что продается в традиционных магазинах. Билеты на самолет — не исключение. В этой статье речь пойдет о великолепном интернет-ресурсе Tickets.by. На этом сайте можно по хорошей цене купить авиабилеты и забронировать номер в гостинице. Но обо всем по порядку.

сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей

В чем суть

Сайт имеет приятный и дружественный интерфейс, с его функционалом разберется даже школьник. Главная страница не перегружена избытком информации и рекламой. Для оформления заказа необходимо ввести в соответствующие графы следующие данные: города (вылета и прибытия), дату отправления, количество людей и предпочитаемый класс. Все остальное система сделает самостоятельно и, обработав полученную информацию, выдаст подходящие варианты. Клиенту останется только выбрать наиболее привлекательный и оплатить его. Бронирование гостиницы проходит по такому же принципу, но в другом разделе.

Особенности

Пользуясь услугами Tickets.by, вы получаете ряд бесспорных преимуществ:

  • Отличный сервис. На сайте круглосуточно работает компетентная служба поддержки, которая с радостью поможет в случае возникновения любых сложностей, связанных с оформлением заказа. Также здесь есть объективный рейтинг авиакомпаний и отзывы реальных пассажиров.
  • Привлекательные цены. Tickets.by сотрудничает напрямую с авиакомпаниями и отелями, поэтому имеет возможность проводить гибкую ценовую политику.
  • Программа лояльности. Сервис проводит беспрецедентную акцию — 1% от каждой покупки накапливается на бонусном счете клиента. Эти средства можно будет потратить на следующие заказы.

Преимущества несомненны! Tickets.by — оптимальное решение для заказа авиабилетов и гостиниц онлайн.

tickets.by

,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*