дома » Оборудование. Инструменты » Преимущества использования электронных замков в гостиницах

Преимущества использования электронных замков в гостиницах

При создании гостиниц немалое внимание уделяется выбору дверей для номеров. Они должны быть прочными, долговечными, обладать хорошей звукоизоляцией. Кроме того, важно подобрать качественные гостиничные замки. На данный момент на смену механическим изделиям всё чаще приходят электронные. Это оправдано целым рядом положительных качеств этих устройств.

Основные плюсы электронных замков

В первую очередь можно отметить значительную экономию средств и времени. Создание дубликата для механического ключа стоит от 100 рублей и более. Электронный ключ обойдется значительно дешевле. Кроме того, для изготовления дубликата карты требуется не более одной минуты.

Если кто-то из постояльцев или персонала потеряет свой ключ, то вам не придётся менять замок на двери. Достаточно будет заблокировать старую карту и сменить код доступа для новой. В отличие от металлического ключа для механического замка, карту не смогут скопировать злоумышленники, так как вся информация на ней зашифрована.

К преимуществам можно отнести и влагоустойчивость карты. Кроме того, микрочип, которым оснащён ключ, защищён от истирания и другого механического воздействия. Поэтому карты медленно изнашиваются и редко нуждаются в замене.

Устанавливая электронный замок в гостиницу, вы сможете приобрести специальную программу для компьютера. Связав её со всеми номерами, легко следить за тем, когда и какие комнаты были открыты. Благодаря этому управлять отелем станет значительно проще, а персонал не будет злоупотреблять доступом к помещениям.

,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*