дома » Строительные материалы » Мифы о дверях из экошпона

Мифы о дверях из экошпона

Экошпон представляет собой пленку на основе бумаги, которая напоминает древесину как по внешнему виду, так и по фактуре. В последнее время двери с экошпоном https://dverilegko.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ стремительно набирают популярность, что обусловлено их доступной стоимостью и хорошими эксплуатационными качествами. Однако за все время существования они успели обрасти множеством мифов.

Наиболее распространенные заблуждения о дверях из экошпона

К ним прежде всего следует отнести утверждение о том, что эти конструкции имеют не очень высокое качество. В действительности при вполне доступной цене эти двери отличаются продолжительным сроком службы, обладают высокой устойчивостью к перепадам температуры и механическим воздействиям.

Еще один миф гласит, что так как экошпон является искусственным, а не натуральным материалом, он опасен для здоровья человека. В действительности в его составе не присутствует ни единого вещества, которое могло бы причинить вред организму. Это экологичный материал, двери из которого можно смело устанавливать как в спальнях, так и в детских.

Существует миф и о том, что двери из экошпона совершенно не переносят воздействия повышенной влажности, так как подвергаются разбуханию. На самом деле в плане устойчивости к влаге они превосходят конструкции из натуральной древесины и шпона. Вы можете установить подобные двери и в ванной, и на кухне. Эти конструкции имеют достаточно привлекательный внешний вид, который позволяет им гармонично вписаться в абсолютно любой интерьер и создать в нем теплую и уютную атмосферу.

, ,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*