дома » Строительство » Металлические подвесные потолки

Металлические подвесные потолки

При оформлении интерьеров играют роль функциональные, практичные и красивые потолки.Подвесная потолочная система представляет собой наиболее современное и конструктивное решение, позволяющее отделать интерьер оригинально и эстетично.

Металлические подвесные потолки

Металлические подвесные потолки

Подвесная потолочная система реечного или панельного потолков состоит из подвесов, направляющих и угловых молдингов. Профиль выполнен из высокопрочной оцинкованной стали, на профиль можно закреплять даже утяжеленные модели потолков.

Благодаря особой форме несущих реек есть возможность создавать не только ровное потолочное покрытие, но и сложные многоуровневые конструкции, которые предусматривают расположение вентиляционных решеток, декоративной подсветки, встроенных светильников.

— Прочность и долгий срок эксплуатации – важные особенности металлических подвесных потолков. Они обладают повышенной стойкостью к повреждениям, великолепным звукопоглощающим свойством. Использование в их конструкции специальной подложки значительно улучшает акустические свойства здания.

— Огромный выбор фактуры, оттенков и типов конструкций позволяет воплотить в жизнь любой дизайнерский проект в выбранном стиле.

— Поскольку металлические системы потолков изготовлены из невоспламеняющихся материалов последнего поколения, применение подвесных потолков обеспечит эффективную защиту помещений при пожаре.

— Высокий коэффициент светоотражения также считается выгодной стороной использования подвесных систем. Он позволяет потолкам такого вида улучшать освещение комнаты при естественном освещении.

— Такие подвесные варианты обладают исключительной влагостойкостью и могут успешно применяться для отделки помещений, в которых влажность достаточно высокая. Это идеальный облицовочный материал для кухни. Также часто монтируют такой потолок в ванную. Подвесные системы органично смотрятся в саунах и бассейнах. Там, где традиционные облицовочные стройматериалы быстро впитывают воду и деформируются, дизайнеров могут выручить именно металлические подвесные системы.

— Благодаря практичности и высокой функциональности подвесные системы из металла наиболее востребованны и практичны. Потолок из металла превосходно совмещается с любым видом инженерно-технических коммуникаций. Легкость сборки и последующего демонтажа позволяет провести работы без специальных знаний и навыков.

На потолочных системах из металла можно гармонично комбинировать детали и создавать необычные интерьерные решения.

Такие способы оформления потолка из металла чаще получают применение в зданиях промышленного и общественного назначения. Их монтируют на транспортных объектах, отделывают потолки в медицинских учреждениях. Подвесные потолочные системы позволяют реализовывать самые оригинальные и необычные возможности пространственного дизайна во внутренних помещениях.

http://www.teos.org.ru/stroitelnye-materialy/metally-i-metallokonstruktsii/624-metallicheskie-podvesnye-potolki

, ,

Около

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*